26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бурака Озчивита запечатлели на отдыхе заметно располневшим
агрегатор актеры Общество Турция

Бурака Озчивита запечатлели на отдыхе заметно располневшим

Турецкий актер Бурак Озчивит отправился на отдых вместе с женой Фахрие Эвджен и сыном Караном после окончания съемок сериала "Основание. Осман". Семья уехала в начале лета в Бодрум, где уже около двух месяцев проводит время в своем доме в Гюмюшлюке.

В Instagram актер опубликовал несколько кадров с отпуска, на которых он запечатлен вместе с Эвджен. Папарацци неоднократно "ловили" отдыхающую пару, публикуя в соцсетях их фото и видео. На последних снимках Озчивит, который всегда старается держать себя в хорошей физической форме, выглядит заметно располневшим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magazin Kuryesi (@magazinkuryesi)

На этот раз актера сняли у собственного бассейна. На фото он запечатлен в ярких плавательных шортах. Заметно, что артист набрал несколько лишних килограмм. Как отмечают местные СМИ, Озчивит решил дать себе настоящий отдых после напряженного рабочего графика и насладиться свободным временем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Ранее сообщалось, что после долгого перерыва в работе Фахрие Эвджен снова возвращается на экраны. Звезда турецкого кино сыграет главную роль в историческом сериале "Альп Арслан". Во время подготовки к съемкам Эвджен должна будет научиться ездить верхом, уроки она будет брать у своего супруга, актера Бурака Озчивита.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».