29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Дочь Заворотнюк рассказала о шансах своей мамы на выздоровление
болезни Интересные факты Общество рак

Дочь Заворотнюк рассказала о шансах своей мамы на выздоровление

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк – Анна – уверена, что ее знаменитая мама обязательно поправится. Об этом она рассказала, общаясь с подписчиками в своем Instagram-аккаунте.

Одна из подписчиц в комментариях под очередным постом Анны написала о смерти своей матери. «Очень сочувствую вашей потере. Но в нашем случае все будет хорошо, и мы победим, я уверена», – ответила ей девушка.

View this post on Instagram

Моя поездка в Италию для меня стала очень знаковой и помогла мне вновь приоткрыть створки своей души и вкусить краски жизни. Увидев другие миры, людей и культуру, ты капля за каплей меняешь свою картину мира и представление о нем. Хочу немного рассказать вам о городах, в которых мне удалось побывать во время моей поездки. Конечно Рим, чья история насчитывает почти три тысячи лет, и конечно же наследие его цивилизации, которое оказывает огромное влияние на мировую культуру. Флоренция, где расположен бесподобный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и музей Уффици, конечно же Ватикан с неописуемым собором святого Петра и Сикстинской Капеллой. Сиенна - удивительный город, расположенный в регионе Тоскана,который сохранил в себе средневековые сооружения и исторические памятники просто сражает свой красотой. Ты будто попадаешь в настоящий Хогвартс))

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Незадолго до этого Анна опубликовала в Instagram пост, в котором поделилась переживаниями из-за здоровья матери и поблагодарила подписчиков за поддержку. Она призналась, что ей очень сложно делиться своими чувствами, потому что она держит их «глубоко внутри своего сердца».

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк проходит лечение от опухоли головного мозга, появились летом прошлого года. Семья актрисы долго не комментировала эту информацию, однако позже родные подтвердили, что у нее диагностировано онкологическое заболевание.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама