26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дождь и похолодание ожидаются в московском регионе 19 августа
Москва Общество Подмосковье прогноз погоды

Дождь и похолодание ожидаются в московском регионе 19 августа

В четверг, 19 августа, в столичном регионе температура понизится, но ее среднесуточное значение будет выше нормы на 3-4 градуса. Атмосферное давление останется по-прежнему ниже нормы, кислородный режим благоприятный.

Дождь в Москве

©Киселев Сергей/Агентство «Москва»

Предстоящим днем московский регион будет находиться под влиянием атмосферного фронта. При облачной погоде с прояснениями ожидается дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит +22..24°C, в Подмосковье – +20..25°C. Ветер западный 5-10 м/с, а атмосферное давление составит в середине дня 743 мм рт. ст.

Как сообщают "Метеоновости", для большинства метеозависимых людей подобные колебания метеорологических параметров не будут являться причиной возникновения серьезных проблем со здоровьем. Быстрая смена температуры, а также пониженное давление могут лишь вызвать психологический дискомфорт или же некоторые вегетативные реакции у более метеозависимых людей.

Ранее в Росгидромете предсказали похолодание к выходным дням в московском регионе. К концу недели в Москве и Подмосковье температура воздуха понизится на 8-10 градусов по сравнению с первой половиной недели.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».