25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джонни Депп отказался сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря"
агрегатор Джонни Депп Общество

Джонни Депп отказался сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря"

Американский актер не намерен возвращаться к съемкам в популярной франшизе, даже если ему предложат крупный гонорар. Об этом Джонни Депп заявил во время заседания суда по иску к его бывшей супруге Эмбер Херд.

Звезда Голливуда пояснила, что Херд уничтожила ее карьеру. Депп лишился нескольких важных проектов, в том числе роли в продолжении популярной серии фильмов "Пираты Карибского моря". Это произошло из-за обвинений в насилии со стороны Эмбер Херд, передает Comicbook.

Джонни Депп категорично заявил, что не намерен возвращаться к роли Джека Воробья в шестой части киноленты ни при каких условиях. Даже если киностудия Disney предложит ему $300 млн, то всё равно актер ответит отказом.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. Через год популярная актриса подала на развод и позже обвинила экс-супруга в домашнем насилии. Из-за судебного процесса пострадала репутация актера. Ему не позволили продолжить работу в проектах "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари". На одном из судебных заседаний Депп заявил, что Херд устраивала ему "бесконечный парад оскорблений". По словам актера, ссоры часто заканчивались насилием со стороны экс-супруги.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».