29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Еще 6 миллиметров осадков выпало в Москве
Москва Московская область Общество осадки прогноз погоды снег

Еще 6 миллиметров осадков выпало в Москве

Высота снежного покрова в столичном регионе продолжает увеличиваться. Об этом в воскресенье, 11 декабря, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

снежная погода

©АГН Москва

Как написал метеоролог в своем Telegram-канале, за сутки 11 декабря в Москве выпало шесть миллиметров осадков – четыре за ночь и два в течение дня. Такие показатели были зафиксированы на метеостанции ВДНХ.

В Московской области снега оказалось еще больше. В Михнево и в Мелихово выпало 14 мм осадков. Самый высокий показатель зарегистрирован в Черустях – 16 мм.

Из-за сильных осадков в столичном регионе действует "оранжевый" уровень погодной опасности. В Москве этот режим сохранится до 6:00 12 декабря, в Подмосковье – до 9:00 12 декабря. Гидрометцентр РФ предупреждает о сохраняющейся вероятности сильного снега, мокрого снега и дождя, а также обледенения.

Ранее сообщалось, что за сутки 10 декабря в Москве выпало от шести до девяти миллиметров осадков. В Московской области осадков 10 декабря выпало от четырех-пяти миллиметров в северных районах до 11 мм на западе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама