18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Европа Плюс" устроила "День №1"
Общество радио релиз

"Европа Плюс" устроила "День №1"

18 марта радио №1 в России* пригласило своих слушателей вместе разделить очередной успех. "Европа Плюс" вновь стала лидером по размеру аудитории среди национальных станций. Ежедневно в FM-диапазоне ее выбирают порядка 9,5 млн человек, а каждую неделю – около 21,9 млн жителей крупных городов.

В эфире состоялся розыгрыш суперприза – на кону стояла возможность на один день стать частью команды "Европы Плюс". Победителем стал Валентин Чихетов из Санкт-Петербурга. Он получит шанс увидеть любимую радиостанцию изнутри и узнать все секреты эфира. Кроме того, его ждет завтрак с Джемом, Вэлом и Вики, ведущими утреннего шоу "Бригада У", голосование за любимого артиста в чарте "ЕвроХит Топ 40" с Алексеем Мануйловым, а также обсуждение самых горячих тем дня в приватной беседе с ведущими шоу РАШ – Антоном Комоловым и Леной Абитаевой. Кроме того, будет записан специальный проморолик с участием Валентина.

Информацию об этой и других акциях можно услышать в эфире "Европы Плюс", прочитать на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.

"Европа Плюс" – радиостанция №1 в России по ежедневной, еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории*, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно ее выбирают около 9,5 млн человек (14,8% населения), еженедельно – порядка 21,9 млн человек (34,2% населения), доля рынка по аудитории – 8,2%*.

"Европа Плюс" входит в состав "Европейской медиагруппы" (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети "Дорожное радио", "Ретро FM", "Радио 7 на семи холмах", "Новое Радио", радиостанция "Эльдорадио" в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция "Калина Красная", проект STUDIO 21, еженедельное издание "Профиль" и интернет-ресурс profile.ru. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 371 пункт установки передатчиков в 8 странах.

*Mediascope, R-Index РОССИЯ 100К+, ИЮЛЬ – ДЕКАБРЬ 2020, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share, возраст 12+.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».