18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Метеозависимых москвичей предупредили о перемене погоды
метеозависимость Общество

Метеозависимых москвичей предупредили о перемене погоды

В субботу, 16 октября, метеозависимым москвичам нужно аккуратнее относиться к состоянию своего здоровья. Синоптики обещают резкую перемену погоды, которая может сказаться на самочувствии. Температура к вечеру понизится, кроме того, геомагнитный фон будет неустойчивым.

Дождь в Москве

©Ведяшкин Сергей / Агентство «Москва»

О переменах погоды рассказал портал "Метеоновости". По прогнозам метеорологов, изменения начнутся ближе к вечеру – похолодание принесет с собой небольшой дождь. В среднем температура в субботу составит 8-10 градусов. Местами возможны порывы ветра силой до 14 метров в секунду.

До конца дня возможны геомагнитные колебания, и именно это может сильно отразиться на самочувствии. Лучше всего заранее принять профилактические меры – например, следить за давлением и принять прописанные медиками лекарства. Синоптики отмечают, что такие погодные условия характерны для осеннего периода.

Российскую столицу все еще не покинул атлантический циклон. Он накрыл город в начале текущей недели и принес с собой дождливую погоду. Прогнозируется облачность с небольшими осадками. При этом вероятность заморозков по-прежнему низкая, температура держится на отметках выше нуля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».