19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мужчина потерял собаку и нашел ее через пять лет на другом континенте
Австралия Германия животные Общество

Мужчина потерял собаку и нашел ее через пять лет на другом континенте

Житель Германии нашел свою собаку через пять лет после того, как потерял ее в Австралии. Питомца по кличке Чоппер немецкий студент Лиф Фишер потерял в 2015 году в караван-парке в городе Теннант-Крик.

Ученые научились переводить возраст собак в «человеческий»

Как сообщает Daily Mail, Фишер не смог найти питомца и уехал домой один. С тех пор он начал просматривать в Facebook страницы о пропавших животных.

В начале июля этого года он наткнулся на фотографию своего питомца на странице мэрии австралийского города Кэтрин, который располагается на расстоянии 674 км от Теннант-Крик. Каким образом собака преодолела это расстояние, остается неизвестным.

Немедленно забрать любимого питомца Фишеру мешают немецкие законы и нехватка денег. Согласно законам Германии, собака не сможет въехать в страну, пока не пройдет три месяца с момента прививки. Он нашел австралийца, который присмотрит за Чоппером в этот период.

На Бали спасатели достали из колодца гражданина Великобритании, который провел в нем шесть дней. Как оказалось, испуганного мужчину туда загнала собака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама