25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На пике моды: 6 главных осенних трендов
агрегатор мода Общество осень

На пике моды: 6 главных осенних трендов

Чтобы встретить осень во всей красе, нужно научиться ориентироваться в новом лабиринте трендов, собрать свою идеальную сезонную капсулу и не потратиться на лишние покупки. Модные эксперты раскрыли, что модные девушки будут носить этой осенью.

Ботфорты

Осенние тренды 2022

Ботфорты

Shutterstock/Fotodom

Как бы ни ругали обтягивающие ботфорты, они снова на пике популярности. Причем именно такие, как в 2000-х, высокие и облегающие. При этом, как отмечают эксперты, не стоит сочетать ботфорты с джинсами на низкой талии.

Худи и капюшоны

Осенние тренды 2022

Худи и капюшоны

Wildberries.ru

Этой осенью модницам разрешается накинуть на голову капюшон, загадочно скрывая лицо в тени, и с мистическим видом выгуливать собаку во дворе в предрассветную рань. Таким образом, балаклавы и худи получили второй шанс.

Школьная форма

Осенние тренды 2022

Школьная форма

Tsum.com

Модный навигатор в этом сезоне взял курс на стиль преппи. Эксперты советуют модницам вспомнить школьные годы и пополнить гардероб юбками плиссе, жилетками, гольфами, чулками и лоферами.

Корсеты

Осенние тренды 2022

Корсет

Wildberries.ru

Часть трендов тихо перекочевала из летних трендов в осенние. Корсеты в их числе. Эксперты советуют поэкспериментировать с образом в рок-стиле, сделав ставку на мотоциклетные корсеты, пишет TheVoice.

Кожа

Осенние тренды 2022

Кожа

Shutterstock/Fotodom

Настало время кожаных платьев. Фактурный материал сам по себе смотрится дорого, поэтому его так удобно носить: одна кожаная куртка/платье/комбинезон – и никакие аксессуары уже не нужны.

Искусственный мех

Осенние тренды 2022

Искусственный мех

Matu.me

Стилисты отмечают, что теперь действительно модной и стоящей покупкой считается искусственный, а не натуральный мех. Многим может понравиться осознание своей значимости в большом деле по спасению планеты. Да и пальто из искусственного меха греет не хуже.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».