19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы 5 трендовых цветов осени-2022
агрегатор мода Общество осень стиль тренды

Названы 5 трендовых цветов осени-2022

Этой осенью можно носить как вещи ярких оттенков, так и одежду шоколадного и белого цветов. Эксперты рассказали, какие оттенки будут в тренде ближайшие три месяца.

Огненно-красный

5 главных цветов осени

Огненно-красный

Wildberries.ru

Это насыщенный, но немного приглушенный красный. Такой цвет выгоднее всего смотрится в качестве акцента или в тотал-образах, когда все предметы одежды и аксессуары подобраны в одном оттенке. В качестве акцента можно выбрать шарф, сумку или головной убор огненно-красного цвета.

Фиалковый

5 главных цветов осени

Фиалковый

Aliexpress.com

Это достаточно яркий и эффектный цвет, который поможет разнообразить монохромный гардероб. Хорошо сочетается как с черным, так и с белым. В фиалковом оттенке можно подобрать стильные широкие брюки или куртку.

Оранжевый

5 главных цветов осени

Оранжевый

Aliexpress.com

Этот насыщенный цвет подойдет тем, кто любит привлекать к себе внимание. С ним можно создавать как тотал-образы, так и делать акценты, например с помощью оранжевой сумки, пишет "Новый очаг".

Белый

5 главных цветов осени

Белый

Felicea.ru

Осенью 2022 года в тренде будет белый цвет с сероватым подтоном, а также молочный. Можно подобрать верхнюю одежду или брюки этих оттенков. Их лучше сочетать в монохромных образах с черным.

Шоколадный

5 главных цветов осени

Шоколадный

Aliexpress.com

Этот цвет влюбил в себя многих модниц. Для того чтобы добавить в свой гардероб шоколадный, можно выбрать верхнюю одежду этого оттенка, а также брюки или юбку из кожи.

Ранее самые модные цвета осени 2022 года перечислили редакторы журнала The Voice. Эти оттенки присутствовали в одежде и аксессуарах в коллекциях таких люксовых брендов, как Fendi, Bottega Veneta, Louis Vuitton и Prada.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».