26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Отсутствие осадков и переменная облачность ожидаются в Москве 27 июля
Гидрометцентр России Москва Общество Подмосковье прогноз погоды

Отсутствие осадков и переменная облачность ожидаются в Москве 27 июля

Обширный антициклон продолжает определять погоду в Москве и Московской области и во вторник, 27 июля. При переменной облачности осадков не ожидается.

Днем в столице синоптики прогнозируют прогревание воздуха до +27-29°C. В ночь со вторника на среду температура может опуститься до +14°C. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Метеорологи уточняют, что в этот день в столичном регионе не будет выпадения каких-либо осадков. Атмосферное давление составит примерно 752 мм ртутного столба. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с.

В Подмосковье во вторник, 27 июля, температура будет колебаться в пределах +25-30°C. Ночью в среду столбики термометров могут оказаться на отметке в +11°C.

Ранее синоптики рассказали об ожидаемой погоде в столичном регионе в последнюю неделю июля. С середины недели в Подмосковье придут грозовые дожди.

Метеорологи предупреждали о новой жаре и "стене залповых ливней" жителей Центральной России. По словам Евгения Тишковца из центра "Фобос", в московском регионе уже выпало то количество осадков, которое соответствует почти 20% месячной нормы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».