28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Помощница актера Ивана Краско сообщила об улучшении его здоровья
актеры больница Общество

Помощница актера Ивана Краско сообщила об улучшении его здоровья

Народный артист РФ Иван Краско находится в реанимации

Помощница народного артиста России Ивана Краско Дарья Пашкова сообщила об улучшении состояния его здоровья. Сейчас актер находится в реанимации.

Актер Иван Краско

Актер Иван Краско (архивное фото)

©Photoagency Interpress/Russian Look/Global Look Press

"Сегодня я пока не знаю, как он себя чувствует. Вчера состояние было тяжелое. Вроде бы он идет на поправку благодаря врачам, которые там ухаживают за ним, лечат и восстанавливают", – отметила Пашкова в субботу, 15 июля, в беседе с RT.

Накануне помощница Краско сообщила о том, что у артиста, который был госпитализирован в Санкт-Петербурге 13 июля, начались галлюцинации после операции. При этом она добавила, что "самое страшное уже позади".

В начале 2023 года Иван Краско перенес инсульт. В этот раз актеру стало плохо, когда он находился на даче. По словам сына артиста, Краско попал в больницу из-за последствий инсульта.

Иван Краско – актер театра, кино, писатель, ветеран петербургской сцены. Более 50 лет артист служит в Театре имени Комиссаржевской. Краско наиболее известен по ролям в фильмах "Зависть", "Принц и нищий", "Тем, кто остается жить", "Приходи свободным", "Горе в табакерке".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».