19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Россияне рассказали о самых желанных подарках на Новый год
Интересные факты Новый год Общество подарки

Россияне рассказали о самых желанных подарках на Новый год

Праздновать Новый год собираются 85% граждан России. Об этом говорят результаты опроса, проведенного Mail.ru. Аналитики выяснили, какие подарки больше всего россияне хотят получить на праздник, сообщают «Вести Подмосковья».

Экологи дали россиянам советы по выбору ёлки на Новый год

Как оказалось, 27% мужчин хотят получить в подарок деньги, еще 14% не отказались бы от смартфонов или других цифровых устройств. Женщины (31% опрошенных) чаще всего мечтают о путешествиях, 17% хотели бы получить в подарок деньги, 11% выбрали косметику или парфюмерию.

Опрос показал, что трети россиян пришлось заранее копить деньги на празднование Нового года, тем не менее 65% россиян такой проблемы не испытывают. Отмечать главный зимний праздник жители страны предпочитают в кругу семьи, только 8% респондентов заявили, что отправятся в гости.

Напомним, что самым популярным подарком, который дети заказывают в своих письмах Деду Морозу на Новый год, стал электросамокат. Об этом рассказал всероссийский Дед Мороз, чья резиденция находится в Великом Устюге. По его словам, в прошлом году предпочтение отдавалось квадрокоптерам и гироскутерам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».