25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. С чем носить косуху, чтобы выглядеть женственно: 5 стильных вариантов на весну
агрегатор красота мода Общество советы стиль

С чем носить косуху, чтобы выглядеть женственно: 5 стильных вариантов на весну

Кожаные косухи остаются на пике популярности не первый год. Весной куртки в байкерском стиле как никогда актуальны. Но не все женщины готовы пополнить свой гардероб этой вещью. Одни считают, что она не относится к списку универсальных – не всегда получается собрать несколько образов с косухой. А другие уверены, что такой предмет гардероба лишает женственности. Но на самом деле это не совсем так.

С байкерской курткой можно собрать несколько разноплановых образов. Она впишется и в классический, и в спортивный стиль. Рассказываем, с чем сочетать байкерскую куртку этой весной, чтобы выглядеть оригинально, модно и женственно.

Объемный шарф и угги

Нередко косуху сочетают с грубыми ботинками, но можно пойти по другому пути и немного смягчить образ. Достаточно надеть байкерскую куртку с уггами и объемным мягким шарфом. Это интересное и непривычное для многих женщин сочетание, но выглядит оно стильно. Вы точно выделитесь из толпы, но при этом сохраните свою женственность.

Юбка из фатина и блузка

Казалось бы, при чем здесь косуха? Она же не вписывается в этот романтичный образ. Но все совершенно наоборот. Попробуйте сыграть на контрастах. Такая куртка разнообразит образ с юбкой из фатина, добавит ему изюминку и придаст серьезности, пишет Thegirl.

Карго

Эти брюки весной можно будет увидеть на многих дамах. Трендовая модель неплохо смотрится с кожаной косухой. Чтобы не перегрузить образ и визуально не испортить пропорции фигуры, лучше выбирать модели куртки укороченного кроя.

Трикотажный костюм

Если выбрать трикотажный комплект из топа, юбки макси или широких прямых брюк в тандеме с косухой, то вы получите стильное сочетание этой весны. Здесь также на руку играет контраст – мягкость и грубость в одном образе.

Джинсовая юбка

В моду вернулись джинсовые юбки. Лучше выбирать модели макси, они смотрятся эффектнее и дороже. Такие варианты в тандеме с байкерской курткой под винтаж – простое, но стильное сочетание весны. Дополнить образ можно ярким топом. Не бойтесь экспериментировать с цветами. Сегодня в моде творчество и фантазия.

Календарная весна уже наступила. Это значит, что сейчас самое время, чтобы начать подготовку гардероба к новому сезону. Для этого необходимо ознакомиться с актуальными тенденциями из мира моды. О них ранее рассказала стилист.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».