27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: внук 102-летней женщины рассказал о ее подходе к жизни
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: внук 102-летней женщины рассказал о ее подходе к жизни

Жительница США Милдред Меллин недавно отметила свой 102-й день рождения. Она отпраздновало этот день на вечеринке вместе с дочерью Мартой и внучками Кристин и Лизой, у которых дни рождения также в марте.

"Каково мое определение успеха? – спрашивает она. – Я думаю, что это значит быть счастливым, просто ладить со всеми и жить замечательную жизнь". Об этом пишет Whittier Daily News.

Внук долгожительницы впечатлен тем, как его бабушке удалось сохранить позитивный настрой и принимать изменения, произошедшие с ней за 100 лет. "Она потрясающе справляется с изменениями на протяжении всей своей жизни и не тратит энергию впустую, жалуясь на все это", – сказал он. Меллин утверждает, что, по ее мнению, телефон – самое невероятное изобретение на ее веку.

У Меллин есть орган, на котором она любила играть, пока ее зрение не ухудшилось. Однако она сохранила свой задор и здоровое чувство юмора. Сейчас среди ее увлечений – пазлы, чтение и домино.

Долгожительница познакомилась со своим будущим мужем на катке. Это была любовь с первого взгляда. Вместе они прожили 75 лет до самой смерти мужчины.

Супруг Меллин служил в армии до начала 1960-х годов. Долгожительница вместе с четырьмя детьми переезжала вслед за мужем с места на место. Они жили в Нью-Йорке, Техасе, Южной Каролине, Северной Каролине и Германии.

Ранее ветеран Второй мировой войны объяснил, как дожил до 106 лет. Он приписывает свое долголетие здоровому питанию и чувству юмора.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».