27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Телеканал «Пятница!» запустил продажу в крупнейшем онлайн-магазине России
Общество

Телеканал «Пятница!» запустил продажу в крупнейшем онлайн-магазине России

Телеканал «Пятница!» первым из российских телеканалов запустил витрину продаж в крупнейшем российском онлайн-ритейлере Wildberries. Такое сотрудничество позволит расширить зону покрытия доставки и увеличить оборот за счет покупательского охвата.

Доставка продукции осуществляется по всей России, а также Беларуси, Казахстану, Киргизии, Польше, Словакии и Армении. Клиент сможет не только примерить товары в пункте выдачи, но и отказаться от не понравившегося продукта.

«Мы продолжаем использовать новые инструменты для развития собственного интернет-магазина Пятницы. Сотрудничество с WB дает нам возможности для привлечения новых покупателей и выход на другие страны. На осень мы уже планируем новые коллаборации с брендами и эксклюзивные собственные линейки», – рассказала директор интернет-магазина «Пятницы!» Ольга Прудникова.

Кроме того онлайн-магазин «Пятницы!» весной вышел в офлайн в Москве. Теперь одежду телеканала можно приобрести в Trend Island в «Авиапарке», Центральном детском магазине на Лубянке и Таганском пассаже. Коллекция представлена в корнерах 21Shop.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».