25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Twitter планирует запустить платный сервис для пользователей
twitter Общество социальные сети

Twitter планирует запустить платный сервис для пользователей

Соцсеть Twitter в ближайшем будущем планирует запустить сервис платной подписки Super Follows. Об этом в понедельник, 7 июня, рассказала исследовательница приложений Джейн Манчун Вонг.

По данным издания The Verge, новый сервис позволит некоторым пользователям брать плату с подписчиков за предоставление им доступа к своему дополнительному контенту. Как отметила Вонг, Super Follows будет доступна только тем пользователям Twitter, которые имеют не менее 10 тыс. подписчиков. Одно из главных требований – все они должны быть совершеннолетними и опубликовать за последние 30 дней не менее 25 твитов.

Эксперт также рассказала о списке категорий, которые пользователи Super Follows смогут выбрать для описания своего контента. При этом "контент для взрослых" и "OnlyFans" называют среди них "контент-платформами", наряду с Facebook, Twitch и YouTube.

В конце мая мировой суд Таганского района Москвы оштрафовал социальную сеть Twitter на 27, 9 млн рублей за неудаление информации, доступ к которой должен быть ограничен. Суд рассмотрел шесть протоколов и назначил шесть штрафов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».