29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Удобная и элегантная: модная обувь на лето-2023
агрегатор мода Общество

Удобная и элегантная: модная обувь на лето-2023

Совсем скоро наступит лето. А это значит, что пора знакомиться с трендами на сезон. Предлагаем начать с обуви. Расскажем об одной модели, которая универсальная, удобна и очень элегантна. Она должна быть в гардеробе каждой девушки этим летом.

Итак, в трендах – мюли. Это изящные туфли с открытой пяткой. Редакторы журнала Grazia рекомендуют обратить внимание на варианты с квадратным мысом. Но также можно бывать модели с заостренным носом. Они будут хорошо смотреться с юбками и платьями макси.

Что касается цвета, то не следует бояться экспериментировать. Не бойтесь яркой обуви. Если подобрать к ним в тон элемент одежды или аксессуар, вы будете выглядеть очень стильно. Но есть одно правило – мюли должны быть однотонными.

Имитация кожи крокодила или змеи или же аккуратные "сборки", а также плетения будут выглядеть очень эффектно. Они украсят даже классические бежевые и черные модели.

Присмотритесь к моделям с удобным блочным каблуком или расширяющимся книзу. В такой обуви вы сможете ходить весь день без дискомфорта.

Мода изменчива, потому даже самая любимая обувь однажды перестает быть актуальной. Стилист ранее рассказала, какие модели уже устарели в 2023 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама