26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Хозяйка сиамской кошки узнала, что она плачет в одиночестве: видео
агрегатор кошки Общество

Хозяйка сиамской кошки узнала, что она плачет в одиночестве: видео

Жительница Ливана ведет страницу в TikTok под именем paulz_wallz. У нее живет сиамская кошка, видео с которой хозяйка часто выкладывает в социальную сеть. В конце декабря прошлого года девушка опубликовала ролик о том, как ее любимица ведет себя дома одна.

Видео растрогало подписчиков хозяйки животного. На кадрах видно, как кошка держит в зубах мягкую игрушку, ходит по комнате и громко мяукает, что напоминает плач. По мнению зрителей, животное выглядит очень грустно. «Ваша кошка сказала мне, чтобы вы перестали выходить из дома», – написал один из них.

Однако опытные владельцы домашних животных объяснили происходящее по-своему. Согласно одной из версий, когда хозяйка кошки уходила из дома по своим делам, животное думало, что ловит добычу. А затем начинало звать свою владелицу, приглашая ее таким образом поесть вместе. Некоторые комментаторы заметили, что их питомцы делают также: думают, что охотятся, а потом кричат в честь победы.

Ранее «Профиль» рассказывал про кошку, покорившую американские соцсети после того, как хозяин застал ее в аквариуме. «Вам не надо наливать больше воды. Просто опускайте туда рыбу», – отреагировали пользователи на необычную ситуацию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: кошки