20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Женщины назвали веские причины отказаться от второго свидания
Общество свидание

Женщины назвали веские причины отказаться от второго свидания

Пользовательница сети рассказала о своем первом свидании с мужчиной, после которого было принято решение больше не встречаться с ним. Она выложила об этом пост в социальные сети. Под публикацией другие женщины стали делиться своими поводами для отказов от второго свидания.

На сайте Mumsnet женщина рассказала, что на первом свидании они гуляли в парке и пили кофе. После этого ее спутник бросил стаканчик на землю, хотя рядом было несколько урн. По словам автора поста, какое-то действие мужчины на первой встрече может переключить мозг на «нет». После этого инцидента она отказалась идти с ним второй раз.

В комментариях одна из женщин поделилась тем, что не смогла перенести странную привычку мужчины. А именно, носить телефон в специальной сумочке на ремне. Другая пользовательница решила больше никогда не встречаться с молодым человеком после того, как он пришел на свидание с неухоженными ногтями.

Веской причиной для отказа от второго свидания одна женщина назвала то, что ее спутник облизал нож, а другая, что мужчина случайно плюнул ей в глаз во время разговора. В комментариях также было отмечено неумение целоваться, попытки обсудить бывших партнеров и навязчивость. Одна девушка пожаловалась на то, как мужчина после первой встречи отправил ей 45 сообщений за сутки.

При этом некоторые пользователи подчеркнули, что хорошее первое свидание – не всегда залог успешных отношений. Одна из женщин рассказала, что бросила мужчину после него, однако сейчас они женаты и у них есть дети.

Ранее "Профиль" назвал привычки россиянок, больше всего раздражающие мужчин. Большинство из них жалуются, что российские женщины очень обидчивы. И это приводит представителей сильного пола порой в серьезное замешательство.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: свидание