29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы привычки россиянок, больше всего раздражающие мужчин
Общество психология

Названы привычки россиянок, больше всего раздражающие мужчин

Большинство мужчин жалуются, что российские женщины очень обидчивы. И это приводит представителей сильного пола порой в серьезное замешательство. Ведь они по своей природе привыкли к конкретике. Если постоянно мужчина видит перед собой обиженную на него женщину, демонстративно показывающую свое недовольство, скорее всего, отношения быстро сойдут на нет.

Другая большая ошибка девушек в России заключается в том, что они любят манипулировать. Большинство мужчин, как пишет «Рамблер», признаются, что это вредит отношениям и разрушает их. Причем манипулировать россиянки предпочитают не только словами, но и слезами, детьми и прочим, отмечают психологи.

Самое же большое недовольство как российских мужчин, так и иностранцев вызывает факт чрезмерной меркантильности девушек из России. Некоторые требуют купить им подарок уже на первом свидании. Они расстраиваются, если молодой человек не принес цветы и недостаточно щедр, пишет издание.

По мнению авторов статьи, большинству мужчин хочется видеть рядом с собой самостоятельного человека, личность, а не просящего деньги и подарки ребенка.

Ранее "Профиль" рассказал о семи самых частых причин внезапного разрыва отношений. Среди них ложь, с разоблачением которой раскрываются и существенные недостатки в характере партнера. Гарантированно обречены на расставание и так называемые «ролевые» союзы, где один из партнеров – босс, а другой должен следовать его указаниям.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама