29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Александр Емельяненко встретился на ринге с Рамзаном Кадыровым
Александр Емельяненко бокс Рамзан Кадыров смешанные единоборства Спорт

Александр Емельяненко встретился на ринге с Рамзаном Кадыровым

Российский боец ММА Александр Емельяненко опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с совместной тренировки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Рамзан Кадыров за слова отвечает! Надел перчатки и вышел на ринг!» – подписал снимок Емельяненко. До этого глава Чеченской Республики объявил о том, что готов встретиться с Емельяненко в официальном поединке по правилам бокса или смешанных единоборств.

Сам Емельяненко предложение Кадырова расценил как часть флешмоба. «Флэшмоб «вызови Емельяненко» на бой дошел и до моего друга Рамзана. Ахмат Сила!» – написал спортсмен в Instagram, перепостив видео Кадырова, в котором тот вызывает его на бой.

Напомним, что сейчас Александр Емельяненко готовится в Грозном к бою с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля в Москве в рамках турнира ACA 107. Поединок пройдёт в тяжелом весе по правилам ММА.

Ранее Емельяненко назвали позором MMA. Боец смешанного стиля Сергей Харитонов раскритиковал тяжеловеса, которого освободили из СИЗО после семи суток административного ареста за пьяный дебош. Он выразил недовольство тем, что скандально известный спортсмен продолжает оставаться в глазах общественности положительным героем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама