USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  3. ЦСКА обыграл "Химки" в матче чемпионата России по футболу
Российская премьер-лига Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА обыграл "Химки" в матче чемпионата России по футболу

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА разгромил "Химки".

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА. В составе победителей отличились Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов и Хорхе Карраскаль, пишет в воскресенье, 9 апреля, РИА Новости.

Отмечается, что голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил матч по состоянию здоровья. Вратарь армейцев Владислав Тороп провел свою первую встречу в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги. У "Химок" с первых минут в воротах сыграл Антон Митрюшкин. Он дебютировал в составе подмосковной команды в чемпионате России. Кроме того, ЦСКА одержал четвертую победу в РПЛ подряд.

ЦСКА – российский футбольный клуб из Москвы. Основан в 1911 году. Шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России. В текущем сезоне ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко. 15 апреля армейцы в гостях сыграют против екатеринбургского "Урала".

"Химки" – российский футбольный клуб, выступающий в премьер-лиге. Основан 30 января 1997 года. Двукратный финалист Кубка России. "Химки" продлили безвыигрышную серию до шести матчей. Команда с 13 очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. 15 апреля "Химки" на выезде сыграют с самарскими "Крыльями Советов".