USD 91.26 -0.1 EUR 98.83 +0.16
  3. ЦСКА победил "Оренбург" в матче РПЛ
Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА победил "Оренбург" в матче РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали победу над "Оренбургом" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в воскресенье, 7 мая, в Москве.

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе ЦСКА мячи в ворота соперников забили Игорь Дивеев (8-я минута) и Федор Чалов (87-я минута).

У гостей отличился Степан Оганесян (90+4). Об этом пишет РИА Новости.

Армейцы продлили беспроигрышную серию в РПЛ до восьми матчей – команда одержала 7 побед, и один раз сыграла вничью.

ЦСКА заработал 51 очко, клуб находится на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. "Оренбург" (39 очков) занимает седьмое место.

В следующем туре армейцы встретятся с "Торпедо". А "Оренбург" сыграет с екатеринбургским "Уралом". Обе игры пройдут 13 мая.