USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  3. Гол Дзюбы помог "Локомотиву" одержать победу над "Краснодаром" в матче РПЛ
Артем Дзюба Российская премьер-лига Спорт футбол

Гол Дзюбы помог "Локомотиву" одержать победу над "Краснодаром" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" обыграл "Краснодар" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 3:2.

Дзюба не смог реализовать пенальти на 45-й минуте встречи при счете 0:2. Он отправил мяч в ворота соперника на 65-й минуте игры. У победителей также голы забили Дмитрий Баринов (47) и Максим Глушенков (51). В составе поигравших отличились Хуниор Алонсо (29) и Джон Кордоба (39), передает 18 марта РИА Новости.

"Локомотив" занял 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. На его счету 22 очка в 20 матчах. Команда третий раз подряд побеждает в чемпионате России после назначения на пост главного тренера Михаила Галактионова. "Краснодар" находится на восьмом месте. У него 29 очков в 20 встречах.

В следующий раз 1 апреля "Краснодар" сыграет с подмосковными "Химками". "Локомотив" в этот же день встретится с "Пари Нижний Новгород".

В другом матче 18 марта воронежский "Факел" победил "Сочи". Матч закончился со счетом 3:0.