18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Конор Макгрегор остался должен российскому видеоблогеру
ufc Интересные факты Россия спорт Спорт футбол ЦСКА

Конор Макгрегор остался должен российскому видеоблогеру

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор не отдал долг российскому видеоблогеру Сергею Фомину. Ирландец проспорил россиянину на футбольном матче ЦСКА в Москве. Это случилось прошлой осенью, во время матча с венгерским «Ференцварошем» со счётом 0:1. В этом матче группового этапа Лиги Европы «армейцы» проиграли гостям из Венгрии на своём поле.

Макгрегора вызвал на поединок американский боец Гэтжи

Портал championat.com сообщает, что экс-чемпион UFC присутствовал на матче и поставил на победу московского клуба и пообещал блогеру бутылку своего виски, если ЦСКА проиграет. Когда Фомина спросили, отдал ли Макгрегор долг, он ответил отрицательно, но вместе с тем добавил, что видел в этом жесте скорее элемент шоу.

«Надо видеть, как он зажигается, когда слышит: «А давай на спор?» Такой стопроцентный азарт у человека!» — приводит портал слова видеоблогера.

Ранее сообщалось, что отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал прессе о своих ожиданиях относительно предстоящего поединка своего сына с экс-чемпионом UFC Тони Фергюсоном. По словам тренера, в этом бою Нурмагомедов непременно одержит победу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».