3. "Локомотив" обыграл ЦСКА в овертайме и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей ЦСКА

"Локомотив" обыграл ЦСКА в овертайме и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

"Локомотив" победил ЦСКА в овертайме со счетом 3:2

В третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА. Игра завершилась в понедельник, 4 марта, в овертайме со счетом 3:2.

Хоккейный матч

(Иллюстрация)

©Михаил Синицын/ТАСС

Встреча прошла на "ЦСКА Арене". На стадион пришли 8619 зрителей. В ворота столичной команды шайбы забрасывали Даниил Бут (34-я минута), Георгий Иванов (36) и Денис Алексеев (66). Со стороны ЦСКА голами отличились Павел Карнаухов (46-я минута) и Михаил Григоренко (53).

После третьего матча "Локомотив" повел в серии (дальше проходит команда, которая первой победит в четырех матчах) со счетом 2:1. Четвертая игра между московской и ярославской командами состоится 6 марта в Москве. Об этом пишет ТАСС.

"Локомотив" занял третью строчку в таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. ЦСКА, двукратный обладатель Кубка Гагарина за последние два сезона, закончил турнир на шестом месте.

В предыдущих трех розыгрышах плей-офф ЦСКА и "Локомотив" встречались трижды: один раз в первом раунде и дважды – во втором. Во всех противостояниях победу одержали армейцы.