25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Майк Тайсон выбрал "бой года" в UFC
MMA ufc смешанные единоборства Спорт

Майк Тайсон выбрал "бой года" в UFC

Легендарный американский боксер Майк Тайсон рассказал, какой бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) он считает сражением года. Об этом спортсмен рассказал в своем подкасте.

По мнению бывшего чемпиона мира, титула "бой года" достойна встреча Деррика Льюиса и Кертиса Блейдса, выступающих в тяжелом дивизионе. По словам американца, его напугал второй удар, который Льюис нанес сопернику. Об этом сообщает BJ Penn.

"Я рад, что с Блейдсом все в порядке после этого. Я хочу увидеть поединок Льюиса против Жаирзиньо Розенструйка", – отметил боксер.

https://youtu.be/VlEanMtx0vc?t=562

Напомним, что речь идет о бое в рамках UFC Fight Night 185 в Лас-Вегасе, США. Встреча бойцов прошла 21 февраля и закончилась победой Льюиса. Теперь на счету спортсмена 25 побед за все время выступлений на турнирах смешанного стиля (MMA) и семь поражений, также один бой с его участием был признан несостоявшимся.

Ранее в ходе бойцовского вечера UFC Fight Night 184 россиянин Александр Волков встретился с нидерландским спортсменом Алистаром Оверимом. Поединок бойцов в тяжелом весе возглавил мероприятие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».