24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Макгрегор объяснил, почему решил завершить карьеру
ufc конор макгрегор спорт Спорт

Макгрегор объяснил, почему решил завершить карьеру

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландец Конор Макгрегор объяснил, почему решил завершить карьеру. По его словам, причиной стало долгое ожидание следующего поединка.

Макгрегор назвал лучшего в истории ММА бойца

Ранее он написал в своем Twitter о том, что уходит из спорта. Причем такое заявление он делал уже дважды.

«Эта игра перестала интересовать меня, ты постоянно ждешь, но ничего не происходит. Я перебирал варианты следующих соперников, но на данном этапе среди них нет ни одного, кто имел бы значение», – сказал он 7 июня в интервью телеканалу ESPN.

Он также прокомментировал действия президента UFC Дэйны Уайта, который предложил Макгрегору провести бой с победителем поединка между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Джастином Гэтжи.

«Почему они откладывают бой Нурмагомедова и Гэтжи на сентябрь? Я изложил свой план выхода из ситуации, но они отвергают все мои предложения, чтобы показать какую-то силу», – заключил Макгрегор.

Ранее «Профиль» сообщал, что экс-чемпион UFC бразилец Андерсон Силва заявил о подготовке к «супербою» с Макгрегором. Спортсмен уже приводит себя в форму, несмотря на то, что его проведение так и не было подтверждено.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».