3. "Манчестер Юнайтед" в конце матча добыл победу над "Астон Виллой"
Спорт ФК Манчестер Юнайтед футбол

"Манчестер Юнайтед" в конце матча добыл победу над "Астон Виллой"

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Астон Виллу" со счетом 2:1

В воскресенье, 11 февраля, состоялся матч в рамках английской Премьер-лиги (АПЛ) между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый гол на свой счет записали гости противостояния. На 17 минуте португальский полузащитник Бруну Фернандеш навесил с фланга. Английский защитник Гарри Магуайр сделал скидку, а датский форвард Расмус Хойлунд в касание переиграл вратаря. Об этом пишет "Чемпионат".

Команды активно играли, часто били по воротам, но голов в первом тайме больше не было. Счет изменился только на 67 минуте. Шотландский полузащитник "Астон Виллы" Джон Макгинн навесил с углового и после борьбы за мяч бразильский полузащитник Дуглас Луис вовремя переправил снаряд в ворота соперника.

На 86 минуте "манкуниканцы" вышли вперед. Португальский фланговый защитник Диогу Далот точно навесил и шотландский полузащитник Скотт Мактоминей уверенно пробил головой.

После этой игры "Астон Вилла" с 46 очками идет на пятом месте в АПЛ. "Манчестер Юнайтед" имеет на своем счету 41 очко и занимает шестую строчку.

В следующем туре "Астон Вилла" 17 февраля сыграет на выезде с "Фулхэмом". "Манчестер Юнайтед" 18 февраля отправится в гости к "Лутону".