29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отец Нурмагомедова заявил о готовности «уронить» Макгрегора
ufc конор макгрегор смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Отец Нурмагомедова заявил о готовности «уронить» Макгрегора

Отец и тренер российского бойца, действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов заявил, что не считает Конора Макгрегора серьёзным противником для сына.

Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор взгляд

Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор

©AP/TASS

Макгрегора вызвал на поединок американский боец Гэтжи

Он напомнил, что президент UFC Дэна Уайт не раз заявлял о желании организовать матч-реванш российского бойца и ирландца. «Конору недолго осталось. Он будет падать. Чем больше боёв будет проводить, тем больше проиграет. Там есть ребята посильнее. Мы готовы его уронить любым другим бойцом», – рассказал Нурмагомедов-старший Sport24.

Отец Хабиба, комментируя бой Макгрегора и Серроне заявил, что встреча была похожа на «муляж». Он считает, что ирландцу следовало попытать счастья в поединке против Тони Фергюссона или или Майкла Кьезы.

Напомним, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор одержал победу в бое против американца Дональда Серроне. Триумф Макгрегора уже назвали одной из самых ярких побед в его карьере. Прошедший бой стал для него первым после перерыва, который продлился больше года. Предшествовала этой паузе встреча в октябре 2018 года с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который одержал победу над ирландцем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама