19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Серроне на полгода выбыл из строя после нокаута Макгрегора
Интересные факты конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Серроне на полгода выбыл из строя после нокаута Макгрегора

В связи с травмами, полученными в поединке с Конором Макгрегором, бойцу смешанных единоборств Дональду Серроне могут на полгода запретить выходить в октагон. Как сообщает MMA Junkie, американец получил переломы носа и стенки орбиты, из-за чего его восстановление займёт больше времени, чем предполагалось раньше.

В воскресенье, 19 января, Макгрегор нокаутировал Серроне на турнире в Лас-Вегасе. На это ему потребовалось всего 40 секунд. Сразу после боя 36-летнего американца увезли в больницу.

Триумф ирландского бойца уже признан одной из самых ярких побед в его карьере. Прошедший бой стал для него первым после перерыва, который продлился больше года. Сам Макгрегор назвал себя королём, а глава UFC Дэйна Уайт предложил ему в качестве следующего соперника россиянина Хабиба Нурмагомедова. По его мнению, этот бой мог бы стать грандиозным событием в мире спорта.

Ранее стало известно, какой гонорар получит Макгрегор за бой с Серроне. Он оценивается в три млн долларов, причём по итогу эта цифра может увеличиться – в эту сумму, например, могут включить бонусы за просмотры трансляций. Дональд Серроне получит за поединок с ирландцем 200 тыс. долларов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».