18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стал известен новый соперник бойца Гришина после "украденной" победы
ufc Спорт

Стал известен новый соперник бойца Гришина после "украденной" победы

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Гришин выйдет на ринг в июне. Его ждет поединок с американцем Овинсем Сен-Пре.

Как пишет MMA Junkie, они встретятся в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 26 июня. Место проведения встречи пока неизвестно.

28 февраля Гришин решением судей был признан пораженным. Победу они присудили Дастину Джакоби. В социальных сетях начались горячие споры о таком решение судейства. Многие пользователи написали, что победа была украдена у российского бойца. Гришин тоже удивился оглашенным вердиктом: по ходу поединка он дважды отправлял оппонента в нокдаун и имел преимущество по количеству ударов.

Что же качается его нового противника 37-летнего Сен-Пре, то он имеет в своем арсенале 25 побед и 15 поражений. У Гришина же – 31 победа и девять поражений. Еще два поединка с участием россиянина завершились вничью.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров связался с бойцом смешанного стиля (MMA) Хазматом Чимаевым по телефону. В настоящее время тот проживает в Швеции, однако является уроженцем Чечни. У Кадырова к нему был разговор на серьезную тему.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: ufc