25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Три человека задержаны после перестрелки на юге Москвы
Дайджест Москва Происшествия

Три человека задержаны после перестрелки на юге Москвы

Правоохранительные органы задержали трех человек после перестрелки возле жилого комплекса «Ясный» на юге Москве. В столице введен план «Перехват».

В Москве со стрельбой задержали отказавшегося предъявить документы водителя

Как сообщает Следственный комитет, в результате перестрелки один человек получил ранение. Следователи сейчас устанавливают обстоятельства произошедшего.

По данным агентства «Москва», охранники ЖК рассказали, что злоумышленники после инцидента скрылись на четырех автомобилях марок Mercedes, BMW, Ford и Toyota. Очевидцы утверждают, что перестрелка началась после дорожного конфликта.

В настоящее время задержаны трое, один из них скрывался в боксе техобслуживания в ближайшем автобусном парке. Один из них заявил, что болеет. Он утверждает, что не участвовал в перестрелке, а пистолет, который у него изъяли, просто носит с собой, отмечает «Вечерняя Москва».

Сотрудники правоохранительных органов считают, что злоумышленники использовали травматическое оружие и охотничье ружье 12-го калибра. В настоящее время у ЖК «Ясный» работают полицейские.

Накануне днем безработный житель Нижневартовска захватил заложников и угрожал взорвать отделение Альба-Банка в центре Москвы. Он был задержан после штурма здания. В полиции сообщили, что у него не было взрывного устройства.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».