19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Таиланде россиянку обвинили в убийстве маленькой дочери
Происшествия ребенок Таиланд убийство

В Таиланде россиянку обвинили в убийстве маленькой дочери

В Паттайе полиция задержала гражданку России, которую подозревают в убийстве полуторагодовалой дочки. Как сообщил в воскресенье, 5 июля, портал The Pattaya News, женщина пыталась покончить жизнь самоубийством.

По данным полиции, 33-летняя Анна Ефимова получила лишь незначительные травмы и осталась жива. Полицейским она рассказала, что с ней жестоко обращался муж, что и послужило причиной инцидента. Однако владелец жилого комплекса, в котором снимала квартиру россиянка, заявил, что жила она только с маленькой дочкой.

Тело девочки правоохранители обнаружили в ванной. Они предполагают, что перед смертью ребенка сильно избили. В гостиной полицейские нашли два свертка с белым порошком, похожим на наркотики. В настоящее время россиянка находится в местной больнице под наблюдением. После лечения она будет помещена под стражу для дальнейшего расследования.

Накануне, 4 июля, в городе Герасдорф в Австрии был застрелен российский гражданин. Вскоре полицейские задержали подозреваемого в убийстве, который тоже оказался россиянином. По данным СМИ, оба они выходцы из Чечни. В воскресенье австрийская полиция сообщила о задержании второго подозреваемого по этому делу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама