19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro вместо рестайлинга получил особую версию
Chery Автомобили

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro вместо рестайлинга получил особую версию

Китайский автопроизводитель Chery представил на Шанхайском автосалоне новую версию популярного кроссовера Tiggo. Chery Tiggo 7 Pro Super Edition отличается изменениями в дизайне.

Motor отмечает, что автомобильные эксперты ожидали увидеть на Шанхайском автосалоне рейстайлинговый Tiggo 7. Вместо этого Chery предложил модификацию кроссовера со стилистическими изменениями, часть которых доступна в уже имеющейся в продаже комплектации Prestige.

Среди обычных Tiggo 7 Pro новый Super Edition выделяется черной крышей, черными стойками кузова и корпусами наружных зеркал. У него затемненные фары и хромированные детали. Колесные диски отличаются специально разработанным дизайном. Главные отличия в интерьере – красные акценты на передней панели и дверях.

Имеются ли у Super Edition технические особенности по сравнению с базовой моделью Tiggo 7 Pro, пока не сообщается. В России этот кроссовер предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 147 л.с., сопряженным с вариатором. Ожидается, что новая версия Tiggo 7 Pro будет доступна российским покупателям, однако о ценах пока что говорить рано. Chery Tiggo 7 Pro в России стоит от 1639900 руб. в самой простой комплектации.

Ранее "Профиль" писал о том, во сколько российскому покупателю обойдется новый флагманский кроссовер Chery Tiggo 8 Pro. Его предлагают в трех комплектациях на выбор.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Chery