26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новую "летающую" Niva Travel показали на видео
Lada Автомобили внедорожник

Новую "летающую" Niva Travel показали на видео

В России стартовали продажи новой Lada Niva Travel 9 февраля. К этому событию производитель опубликовал ролик о рестайлинговой модели.

На видео стандартная Niva Travel и версия Niva Travel Off-road постоянно сменяют друг друга в кадре. Если первая едет исключительно по асфальтовому покрытию, то вторая – по бездорожью. В определенный момент Niva Travel подлетает на склоне, показывая работу подвески.

Niva Travel представляет собой модернизированную версию Lada Niva, которая ранее выпускалась под брендом Chevrolet. Travel можно узнать по узкой передней оптике и трапециевидной радиаторной решетке.

Автомобиль оснастили бензиновым двигателем объемом 1,7 литра мощностью 80 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". Кроме того, внедорожник получил полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей.

Niva Travel доступна в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Помимо этого, предлагается пакет Off-road, который включает "зубастую" резину и обвес из неокрашенного пластика. Цены на автомобиль начинаются от 747900 рублей.

Ранее интерьер нового внедорожника Niva Travel показали на видео. Например, салон оснащен цветным дисплеем мультимедийной системы, новыми сиденьями и камерой заднего вида.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».