24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Skoda раскрыла дизайн нового Rapid для России
skoda Автомобили

Skoda раскрыла дизайн нового Rapid для России

Компания Skoda опубликовала изображения Rapid следующего поколения для российского рынка. Новый лифтбек оснащен уникальными фарами и узкими длинными задними фонарями. Внешне новинка выполнена в стиле европейского хэтчбека Scala, сообщает Motor.

Новый Rapid имеет фары стреловидной формы со встроенными светодиодами и L-образными двухсекционными фонарями, а на крышке багажника появилась надпись Skoda. Кроме того, на новом автомобиле можно заметить плавные линии радиаторной решетки, расположенные теперь чуть ниже, а также более рельефный капот с увеличенным скосом.

Автомобили Skoda подешевели в России

Производители отметили, что на российском рынке новинка будет представлена с прежними моторами: «атмосферником» объемом 1,6 литра мощностью 90 или 110 лошадиных сил и 1,4-литровым турбомотором (125 сил). Премьера нового лифтбека состоится в декабре. Стоимость Skoda Rapid с базовым двигателем и «механикой» составляет 797 000 рублей, а топовый вариант со 125-сильным агрегатом и семиступенчатым DSG оценивается в 1 136 000 рублей.

Ранее стало известно, что производители Skoda готовы назвать цены на кроссовер Karoq в России. Информация будет оглашена 11 декабря, на официальном сайте бренда уже установили таймер с обратным отсчетом. Первые автомобили у российских дилеров должны появиться в январе-феврале 2020 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: skoda