29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Toyota выпускает на российский рынок обновленный Fortuner
Toyota Автомобили автомобили дилеры

Toyota выпускает на российский рынок обновленный Fortuner

Toyota планирует обновить Fortuner в два этапа: в августе модернизация коснется двух комплектаций «Стандарт» и «Комфорт», оснащенных бензиновым двигателем объемом 2,7 литра. Новые версии с дизельным двигателем доступны осенью 2020 года.

Toyota Fortuner внешне отличается более широкой решеткой радиатора, новым передним и задним бампером, месторасположением противотуманных фар и габаритных огней. Обновление также коснулось формы фар головного света. Они стали полностью светодиодными.

Для Toyota Fortuner предусмотрено два новых цвета интерьера: бежевый или черный. Обновленный внедорожник получил два новых цвета экстерьера – темно-синий и ярко-красный, оба с эффектом «металлик».

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на Toyota Fortuner. Стоимость обновленного внедорожника начинается от 2,4 млн рублей, сообщает агентство «Автостат».

Как ранее сообщал «Профиль», Роспатент опубликовал изображения кроссовера Toyota Highlander четвертого поколения. У дилеров автомобиль появится уже в конце лета, однако цены на него пока не объявлены. В Россию внедорожник будет поставляться только в 7-­местном исполнении с безальтер­нативным двигателем V6 объемом 3,5 литра в паре с 8-ступенчатым «автоматом».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама