26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Видео перетягивания троса между "Гелендвагеном" и Range Rover удивило сеть
Mercedes-Benz Автомобили видео

Видео перетягивания троса между "Гелендвагеном" и Range Rover удивило сеть

Mercedes-AMG G63 сразился с Range Rover Sport SVR в поединке по перетягиванию каната. Так автолюбители решили опытным путем выяснить, у какого автомобиля лучше тяга. Несмотря на то, что в теории финал был довольно предсказуемым, на практике оказалось все не так просто. Видео опубликованоCarWow. Ролик посмотрели уже более 1,5 млн раз.

В Китае выпустили дешёвый аналог Range Rover

Для победы в таком состязании, главное – это сцепление. Перед началом баттла были оглашены технические характеристики каждого участника. Mercedes-AMG G63 оснащен двойной турбо 4,0-литровым V8 мощностью 585 "лошадей", а Range Rover Sport SVR – мотором на 5 литров с 575 л. с. Победить должен был "Гелендваген" за счет преимущества с крутящим моментом, дополнительной передачи механической коробки передач и своего веса – он на 200 кг тяжелее соперника. Тем не менее, в этой битве он проиграл.

Ранее был продемонстрирован рестайлинговый "Гелендваген". Все компоненты обвеса выполнены из углеводородного волокна. Стайлинг-пакет включает в себя антикрыло, обновленную радиаторную решетку, дополнительное освещение на крыше и другие дизайнерские решения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».