29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Volkswagen объявил цены на обновленный кроссовер Teramont в России
Volkswagen Автомобили автомобили агрегатор

Volkswagen объявил цены на обновленный кроссовер Teramont в России

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на обновленный кроссовер Teramont. Благодаря рестайлингу внешний вид автомобиля изменился, а его габаритная длина немного увеличилась.

В частности, Teramont обзавелся уменьшенными фарами, более массивными бамперами, изменились решетка радиатора и "начинка" задних фонарей. В салоне изменения затронули руль, дисплей и медиасистему.

Технически кроссовер не поменялся, в его моторной гамме по-прежнему остались все те же два бензиновых двигателя.

Цены на обновленный Volkswagen Teramont стартуют от 3,846 млн рублей за новую базовую комплектациию Respect, пишут "Автоновости дня" в среду, 29 сентября. В стандартное оснащение входят 8-дюймовые литые диски, бесключевой доступ, медиасистема, климат-контроль на три зоны, адаптивный круиз-контроль и ряд других базовых опций.

Помимо Respect, доступны более дорогие комплектации: Status – от 4,087 млн рублей, Exclusive – стартует от 4,247 млн рублей и топовая R-Line – от 4,343 млн рублей. Последняя предлагается только с двигателем VR6 3.6.

Как писал сайт Profile.ru, обновленная версия кроссовера Volkswagen Teramont должна была появиться на российском рынке весной 2020 года, но планы пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. "Американский" вариант модели был представлен еще осенью 2019-го под названием Volkswagen Atlas. Комплектации обновленного Volkswagen Teramont для России стали известны еще в начале текущего года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама