25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джейми Фокс сыграл главную роль в комедии по мотивам собственной жизни
Netflix агрегатор Культура сериалы

Джейми Фокс сыграл главную роль в комедии по мотивам собственной жизни

Стала известна дата премьеры нового комедийного сериала "Папа, перестань меня позорить". Главную роль в нем сыграет лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Джейми Фокс.

Актер, всемирно известный по ролям в биографической драме "Рэй", триллере "Соучастник" и вестерне "Джанго освобожденный", сыграл холостого бизнесмена Брайана Диксона, которому внезапно приходится учиться жить вместе с дочерью-подростком Сашей. Ее роль досталась шестнадцатилетней Кайле-Дрю Симмонс.

Как сообщает издание People, сюжет ситкома вдохновлен реальными отношениями между Джейми Фоксом и его дочерью Коринн. Последняя вместе с отцом выступает продюсером сериала.

До того, как стать популярным драматическим актером, Джейми Фокс играл преимущественно в телевизионных комедиях. Он также выступал в стендапе и известен как певец, два альбома которого достигли в США платинового статуса.

Премьера нового сериала запланирована на 14 апреля. Он будет доступен на стриминговой платформе Netflix.

Ранее "Профиль" писал о том, что Netflix планирует снимать еще один биографический сериал. Рэпер Кёртис Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent, выступит продюсером посвященного жизни музыканта сериала. Он основан на книге «50-й закон власти», написанной рэпером вместе с Робертом Грином.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».