19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Джонни Депп обратился к россиянам на русском языке
Джонни Депп кинофильмы Культура

Джонни Депп обратился к россиянам на русском языке

Американский актер Джонни Депп произнес несколько слов на русском языке, обращаясь к зрителям. Поводом для этого стал грядущий выход на экраны нового художественного фильма "Великий". Видео с Деппом появилось на YouTube в среду, 21 апреля.

"Привет, друзья", – сказал голливудский актер на ломанном русском языке и продолжил уже на английском. Он выразил надежду, что фильм "Великий" вдохновит каждого зрителя. В конце обращения Депп по-русски сказал: "Спасибо!".

Фильм "Великий" выходит на российские экраны с 22 апреля. В нем Джонни Депп сыграл военного фотографа Юджина Смита, который в Японии становится свидетелем экологической катастрофы. Согласно сюжету, репортаж журналист потрясет весь мир.

Ранее "Профиль" рассказывал о признаниях режиссера "Пиратов Карибского моря". По его словам, Джонни Депп на съемочной площадке всех нервировал. У руководителя проекта и без того были сомнения в успешности карты, а эксцентричная актерская игра Деппа только усугубляла ситуацию.

Ранее 57-летний Депп остался без работы после того, как подал публичный иск против британского таблоида, а также против своей бывшей жены Эмбер Херд. Актер пытался в суде оспорить утверждения, что он избивал супругу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама