19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны особенности нового кроссовера Nissan Kicks
Nissan Автомобили

Стали известны особенности нового кроссовера Nissan Kicks

Nissan объявила о рестайлинге кроссовера Kicks: по сравнению с предшественником обновленный «паркетник» получил целый ряд изменений. Например, его оснастили светодиодной головной оптикой и выполненными в форме бумеранга фонарями, сообщает Daily-Motor.

Базовая версия оснащена надежным передним бампером с противотуманными фарами и увеличенным воздухозаборником. Производитель предусмотрел в интерьере более удобные кресла за счет модернизированной боковой поддержки и современных материалов отделки. Кроме того, Nissan Kicks стал менее шумным.

Кроссовер получил систему автоматического торможения и «умный» круиз-контроль, систему курсовой устойчивости и контроль за «слепыми» зонами. Стоимость автомобиля составит около 900 тысяч рублей, в переводе на российские деньги. Однако в нашей стране Nissan пока не продает эту модель.

Ранее сообщалось, что японский автоконцерн Nissan планирует отказаться от некоторых нерентабельных продуктов, в числе которых бренд Datsun. Также автогигант закроет несколько линий сборки по всему миру, чтобы за счет сокращений увеличить прибыль. Частичная ликвидация сотрудников и мощностей коснется всех предприятий компании за исключением расположенных в Китае.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Nissan