18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Мужчины ответили женщинам на неудобные вопросы
Интересные факты психология Стиль жизни

Мужчины ответили женщинам на неудобные вопросы

Мужчины дали ответы женщинам на вопросы, которые они стеснялись задавать в разговорах. Наибольший интерес у пользователей Reddit вызвали особенности мужской физиологии. Тема оказалась популярной и набрала более 12 тыс. комментариев.

Одна из юзеров спросила, не мешают ли половые органы мужчинами бегать, а некоторых интересовали их ощущения во время ходьбы или в жаркую погоду. Ещё одна пользователь задала вопрос об удобстве пользования писсуарами. Большинство участников обсуждения ответили, что не всегда используют их даже в общественных местах, поскольку хотят уединения.

Были также вопросы о том, что чувствуют мужчины во время секса и какие ласки им кажутся наиболее приятными. Этот вопрос представители сильного пола советовали обсуждать с партнером лично. Также мужчины дали совет, что об интересе девушки к парню лучше сказать прямо, а не намекать.

Ранее ученые перечислили новые качества современных мужчин. По словам экспертов, основными качествами, которые приобрел в новом веке сильный пол, являются готовность заниматься домашним хозяйством, желание проводить время с семьёй и пролонгирование подросткового возраста.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».