24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Названа настоящая причина отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Канаду
Интересные факты королевская семья Меган Маркл Принц Гарри Стиль жизни

Названа настоящая причина отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Канаду

Решение переехать в Канаду было вызвано необходимостью защитить жену и сына, заявил близкий друг принца Гарри, игрок в поло Начо Фигерас. По его словам, муж Меган Маркл очень сильно переживал из-за повышенного внимания к их семье. Фигерас предположил, что на Гарри сильно повлияла смерть его матери, которая также была объектом пристального внимания со стороны СМИ.

Британцев возмутила охрана Меган Маркл и Принца Гарри

"Я говорил с Гарри несколько дней назад. Он очень страдал от всего, что с ним случилось. Он хочет жить нормальной жизнью, настолько нормальной, насколько это возможно. Потому что когда возле твоего дома тысяча папарацци выжидают, чтобы сфотографировать твоего сына, это не очень нормально", – цитирует Фигераса Hello.

По его словам, Гарри сам пострадал из-за повышенного внимания к его матери, принцессе Диане. Именно поэтому он не хочет допустить, чтобы нечто подобное произошло с его семьёй.

Ранее принц Гарри сам прокомментировал решение отказаться от королевских обязанностей. По его словам, ему было очень тяжело принять его. Принц подчеркнул, что Великобритания всегда будет его домом и местом, которое он любит.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».