29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Антисанитария везде": россияне отдохнули в Египте и сравнили отель с Казанским вокзалом
Египет Путешествия туристы

"Антисанитария везде": россияне отдохнули в Египте и сравнили отель с Казанским вокзалом

Туристы из России побывали на отдыхе в Египте и остались под впечатлением от отпуска и курорта в целом. Более того, они сравнили отель с Казанским вокзалом.

Подробности истории раскрыла турагент путешественников на платформе "Яндекс.Дзен". По словам автора статьи, она отговаривала россиян от заселения в один из отелей, поскольку ей было известно, что, несмотря на удобное расположение, а также близость набережной, у гостиницы низкие стандарты сервиса. Турагент предложила бронь номеров в другом корпусе за невысокую доплату, но россияне, по ее словам, наотрез отказались.

Сразу после отъезда сотрудница туристической фирмы получила от клиентов гневные сообщения. В них россияне перечислили претензии не только к номеру, но и к питанию в отеле.

"Куда вы нас отправили? Это не отель, а Казанский вокзал какой-то, – заявили туристы. – Полный <...> ужас и антисанитария везде!" Кроме того, они сообщили, что лифт в отеле был грязным и "еле ползущим" – "как будто атомную войну пережил". Ко всему прочему, туристы заявили, что в том случае если их не переселят, они напишут заявление в УВД на турагента.

Осенью начинает расти спрос на отдых в Египте. С 27 сентября число рейсов на его курорты из России увеличится с 5 до 15 в неделю.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама