26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. СМИ: Apple покажет iPhone 13 и другие новинки на нескольких презентациях в сентябре
Apple iPhone агрегатор Наука и Технологии

СМИ: Apple покажет iPhone 13 и другие новинки на нескольких презентациях в сентябре

В сентябре ожидается дебют нового поколения смартфонов от Apple. В Купертино готовят на осень и другие новинки.

Инсайдеры сообщают, что пресс-конференция, на которой покажут новые iPhone 13, будет продолжительной. Поэтому в Apple решили провести в сентябре несколько презентаций разных линеек своих гаджетов. Об этом в понедельник, 23 августа, сообщает портал Mydrivers.

Помимо iPhone 13, в сентябре ожидается премьера умных часов Apple Watch Series 7. Инсайдеры считают, что уже в начале осени можно ждать демонстрацию планшетов iPad mini 6 и iPad 9 и полностью переработанных ноутбуков семейства MacBook Pro. Также Apple может показать полностью беспроводные наушники AirPods 3.

В середине июля инсайдеры сообщали, что презентация нового iPhone 13 может пройти 14 сентября. Предварительный заказ начнется 17 сентября, а продажи смартфона в некоторых странах стартуют уже 24 сентября. При этом нет данных, планируют ли в Apple снова выпустить на рынок вначале базовую модель, а некоторое время спустя – ее разновидности. Именно так в Купертино поступили с iPhone 12.

Ожидается, что у iPhone 13 будут значительно улучшенные камеры и аккумуляторы с большой емкостью. Из-за этого корпус гаджета может стать чуть больше по сравнению с iPhone 12.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple iPhone