25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появилось фото нового смартфона Xiaomi Mi 11 Pro
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

В сети появилось фото нового смартфона Xiaomi Mi 11 Pro

Компания Xiaomi официально подтвердила, что новый смартфон с приставкой Pro войдет в линейку Mi 11. Китайские источники опубликовали предполагаемое изображение флагманского устройства.

Как пишет My Drivers, у смартфона будет обновленный дизайн камеры. На фото, предоставленном инсайдером, Xiaomi Mi 11 Prо показан в силиконовом чехле. Теперь у устройства появится 4 датчика изображения, расположенные в перевернутом прямоугольном блоке. Также он будет оснащен перископным модулем для оптического зума. Предполагается, что Xiaomi 11 Pro будет работать от сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт. Анонс смартфона ожидается в декабре этого года.

Напомним, старт продаж Xiaomi Mi 11 на флагманском процессоре Snapdragon 888 планируется на следующий год. Кроме новейшей платформы смартфон также оснастят экраном с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Ранее «Профиль» писал о том, что китайский инсайдер опубликовал фотографию новых смартфонов. Судя по снимку, Xiaomi Mi 11 получит плоский экран, в то время как Xiaomi Mi 11 Pro будет оснащен гиперболоидным дисплеем с загнутыми боками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».