19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Брэд Питт через суд добился опеки над детьми от Анджелины Джоли
агрегатор Анджелина Джоли Брэд Питт Общество

Брэд Питт через суд добился опеки над детьми от Анджелины Джоли

Известный американский актер, обладатель "Оскара" Брэд Питт боролся в суде с 46-летней Джоли почти пять лет за право воспитывать шестерых детей. В рамках судебного спора стороны привлекали свидетелей, экспертов, врачей и других людей, которые находились рядом с наследниками знаменитостей.

Брэд Питт

Брэд Питт

©Nasa

Источник издания Page Six пояснил, что пока принято «предварительное решение», и Джоли намерена продолжить судебную тяжбу.

"Брэд хотел проводить больше времени со своими детьми, но было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы помешать этому", – отметил источник.

Ранее издание Page Six писало о том, что Анджелина Джоли недовольна судьей Джоном Одеркирком, который вел это дело. По словам актрисы, ее детям было отказано в даче показания. Она считает, что судья "не принял должным образом во внимание" пункт судебного кодекса Калифорнии, где указывается на то, что предоставление опекунства лицу, который ранее был замечен в домашнем насилии, может навредить интересам ребенка.

Напомним, звездная пара поженилась в августе 2014 года. Через два года актриса подала на развод. У них шесть детей, трое из которых приемные.

"Профиль" сообщал, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась использовать фамилию отца. Журналисты предполагают, что поступок дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта станет для последнего сильным ударом. Отмечается, что отношения артиста с 14-летней Шайло Джоли-Питт самые теплые из всех детей пары.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».